Сегодня выехал от дома и решил повернуть по Кижеватова направо вверх.
Блин... хорошо жена. Я в правое зеркало почти не смотрел (вообще не смотрел- нет такой привычки, если еду по первому ряду и поворачиваю направо).
Подрезает справа старенький ржавый космич... и дедок в нём, а рядом гопота. ну ладно, разъехались, так на первом-же переходе я оттормаживаюсьт и пропускаю пешехода, а он летит и пох.
номер кажись 668 или 446 желто- ржавого цвета.