Yurgen1985, меня жаба душит, но всё чаще задумываюсь об этом. Все знакомые отговаривают, говорят что 98 вообще в природе не существует, что это мол 95 с присадками Лишь один себе льёт 98 в мазду и больше никакой не считает за бензин, говорит что разница большая..
К выходным выкатаю 95, попробую 98 залить хотя бы 10 л.
2 раза заливал полный бак 98,а так катаюсь на 95 ,на 92 даже не смотрю .Разница.....ну конечно первое время покажется ,что движочек тихо работает,заводится с пол оборота,машинка быстрей разгоняется ,потом привыкаешь !!!!))))