Проблема: скорость движения стеклоочистителя падает. Т. е. включиил - все работает, но только все медленнее и медленнее. Если выключить и включить все придет в норму, но опять же скорость будет снижаться.
Причина в реле?
Если да, то какая у реле маркировка?
Заранее спасибо!
Добавлено через 1 час 6 минут
Маркировку уже нашел. Так что вопрос про маркировку не актуален