у тебя есть настоящая статистика по общему объему выпущенных автомобилей с двигателями 1,4 ?
статистику может дать только ВАЗ, но такими цифрами он не будет хвастаться. Я говорю именно о дв-ле 1,4-16кл. Даже если он меганадежный, по динамике он никакой, из 93 лошадей десяток лошадей привязано за хвост, на низах крутящего момента катастрофически мало - с кондиционером в городе толком не поездить и т.д.