Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Ну это твое видение событий, а я думаю, что о поломках Рено Калины ни кто бы и не заикался бы!
точно такое же моё моё как и твоё твоё.
с чего бы не заикались? всё было бы идеально и бесспорно и наоборот?
с качеством и сборкой как сегодня разговоров было бы предостаточно.