Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от ivas
Ты мне не ответил про строительство домов, там-то как теперь быть без роботов-вердеров?!
вообще-то автомобили в основном из листа и профиля.. их лучше варить роботом, ибо ровно и точно.. в домах же варят арматуры - это какой робот нужен? с такой задачей роботы не справятся или.. ждём с искусственным интеллектом.. думаю не надо путать мужской половой орган с пальцем..
Цитата:
Сообщение от ivas
так +/- цены-то везде почти одинаковые, это же уже доказано
а никто и не спорит.. а доходы? чо ж все в Питер да в Нерезиновую бегут? на севере ещё хорошо и в ещё нескольких городах нашей Родины..
Цитата:
Сообщение от alf2004
Что то не верется мне что у логана проблемы с коробкой заказ наряды в студию
она не сохранила чеки.. проблему тоже толком описать не может.. "починили - и ладно".. но она по прежнему довольна - машина-то просторная %))))) (тут я молчу про свой вместительный универсал, который при всём при этом короче лохана..)
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..