Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте
Да кстати надо спрыснуть, а то как то оно вяло передвигается ...
На днях (кстати вчера) wd-40 спрыснул педали газа, тормоза, сцепляения (тросики, пружины) и пружинный механизм на тросика газа в районе двигателя, педаль газа стала такая отзывчивая, реагирует на нажатие как пушинка на ветер, так что рекомендую.
* что ещё порекомендуете смазать wd\шкой или литолом для улучшения деятельности деталей?
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте
Поставил стойки в сборе, все хорошо, только не могу понять, у меня есть люфт в опоре (то есть при качании машины, шток амортизатора ходит, где то на 5мм вверх-вниз).
Не подскажите так и должно быть или это брак опор, и возможно ли у вас в сервисе сделать диагностику подвески??? и как у вас обстоят дела с развал-схождение есть ли возможность его у вас сделать?? и как по качеству??
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте
Шуня, всё отлично, сцепа нормуль, без подгазовки трогается, но чуток плавности при переключении скоростей, отпускании педальки газа все равно прибавилось, не дергается, еще раз пасибки, по поводу прошивки перед ТО смотрел расход бензина на 100 км действительно уменьшилось, БК показывал 9 с копейками, сейчас 8,6.