Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.08.2011, 15:33   #11
Новичок
 
Аватар для ivanbg
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 30
Вес репутации: 15 ivanbg станет известным достаточно скороivanbg станет известным достаточно скороivanbg станет известным достаточно скороivanbg станет известным достаточно скороivanbg станет известным достаточно скороivanbg станет известным достаточно скоро
Re: заклинило вентилятор радиатора 1.6 16 кл

Допились-не допились, но так теперь делаются вентиляторы почти у всех мировых производителей. У вас не совсем верное представление про то, как проектируются детали.
АвтоВАЗ выдвигал в своё время ряд необоснованных требований к конструкции вентилятора, что не лучшим образом отразилось на его надёжности.
В настоящее время конструкция изменена и она лишена этого недостатка.
Изменил или нет АвтоВАЗ алгоритм работы или это какой-то дефект одного из его поставщиков - я не знаю. Просто есть такой факт.
"Штатная схема" у АвтоВАЗа менялась в 2010 году. Поинтересуйтесь на СТО, где вам делают гарантийный ремонт - как изменить схему работы системы охлаждения без потери гарантии..
ivanbg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.