Вчера съездил на прокачку передних стоек на Карпинку, результат:
- управляемость улучшилась однозначно, до этого авто просто плавал по дороге, особенно на больших скоростях
- грохот спереди пропал частично, вероятно он еще остался в рулевой рейке
- как-то по другому авто стал переезжать мелкие препятствия, вроде более комфортно, может это самовнушение))
ремонт передних стоек + развал схождение обошлось в 2650 руб, гарантия на стойки 3 месяца, следующий ремонт обойдется в 1400, т.к. стойки разрезать не придется. по мне вроде нормально, посмотрим на сколько хватит.
