Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.08.2011, 11:10   #9
Гость
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Сергей По не успел проявить себя
Re: Весна. Ремонт подвески, прокачка стоек.

Вчера съездил на прокачку передних стоек на Карпинку, результат:
- управляемость улучшилась однозначно, до этого авто просто плавал по дороге, особенно на больших скоростях
- грохот спереди пропал частично, вероятно он еще остался в рулевой рейке
- как-то по другому авто стал переезжать мелкие препятствия, вроде более комфортно, может это самовнушение))
ремонт передних стоек + развал схождение обошлось в 2650 руб, гарантия на стойки 3 месяца, следующий ремонт обойдется в 1400, т.к. стойки разрезать не придется. по мне вроде нормально, посмотрим на сколько хватит.
Сергей По вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.