Требуется:
инженер - электрик.
требования:
Высшее образование по профилю.
Стаж 3 года,
Личный автомобиль,
Пользователь ПК,
самое главное желание работать.
Сфера деятельности: ЖКХ, энергоаудит в жилищном хозяйстве.
Оформление по ТК, все "белое"
компенсация ГСМ,
сотовая связь,
аммортизация а/м.
зарплата при собеседовании.
инженер - инспектор
в/о по электрике,
стаж не обязателен,
раб. день с 14-21 часа.
оформление по ТК
Сотовая связь
Зарплата и обязанности при собеседовании
Выпускники УлГУ: просьба не беспокоить.