Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 13:16   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: химки
Пол: Мужской
Автомобиль: ВаЗ 11193 1.4АКПП
Сообщений: 55
Вес репутации: 15 Павел209 не успел проявить себя
Re: АКПП на Калине? Часть 2.

Цитата:
Сообщение от nigach59rus Посмотреть сообщение
Вот и я о комфорте. Калина машина жены, о ней и думаю, а убытков не приносит слава Богу. В багажнике только балонный ключь да домкрат, а вру ещё трос есть, всётаки форум читаю.
Я даже на работе спорил что калина самая отличная машина из все что когда либо делал автоваз!и комфортно и удобно,да и смотрится по современному !я тоже в багажнике нече не вожу лишнего ато итак места маловато!,а че по больше перевезти седение складываю ,полку сымаю и в путь!

Добавлено через 8 минут
я тут даже на своей ласточке 8мешков цемента привез,думал с акпп хрен поедет,а оказалось еще и буксовать умеет груженая!удивил и запас в стойках,когда нагрузил подумал что все уложил до конца а нет на лежачем полицае еще и подпрыгнула не стукнув,единствено что не понравилось дак подкрылки шабаркали,а так калина еще то может!
Павел209 вне форума   Вверх
Старый 05.09.2011, 13:20   #2
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 34 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКПП на Калине? Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Павел209 Посмотреть сообщение
Я даже на работе спорил что калина самая отличная машина из все что когда либо делал автоваз!и комфортно и удобно,да и смотрится по современному !
Полностью с тобой согласен, удачный автомобильчик получился у ВАЗа, а сколько вариантов по обвесу у Калины? Тоже всегда хвалю и есть за что. Грузы правда не вожу на Калине, есть альтернатива.
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.
nigach59rus вне форума   Вверх
Старый 05.09.2011, 13:23   #3
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: химки
Пол: Мужской
Автомобиль: ВаЗ 11193 1.4АКПП
Сообщений: 55
Вес репутации: 15 Павел209 не успел проявить себя
Re: АКПП на Калине? Часть 2.

Цитата:
Сообщение от nigach59rus Посмотреть сообщение
Полностью с тобой согласен, удачный автомобильчик получился у ВАЗа, а сколько вариантов по обвесу у Калины? Тоже всегда хвалю и есть за что
Да обвесов много,на любой вкус и цвет!,лишь бы как говорится было бы желание и возможность!
Павел209 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
jatco, автомат, акпп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.