а 130-150 км/час.... запраста за 4,5-5,0... а это уже никак не 20 минут.
А если на этой скорости стрельнет колесо (попадется камень, выбежит заец, .......) - то можно выиграть массу свободного времени, лежа в больнице, или вообще выиграть вечность - на кладбище.