Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.09.2011, 16:52   #11
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 34 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоимость 92 бензина в субъектах Федерации-2

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
вот именно, и нпз свои и нефть своя а бензин как будто с аляски привезли.
А самое главное, что качество бензина всё хуже, а цены выше, теперь ещё официально до конца 2012 г. разрешили бензин ЕВРО-2 производить ( правительство одобрило ) ( http://www.5koleso.ru/news/13599 ), а как это объяснить двигателю который расчитан на ЕВРО-3 ? Отсюда тоже много проблем с автомобилем. Ну хотя бы по качеству бензина цены ставили, а то ставят по октановому числу. Хотя раньше говорили, что цена на бензин повышается вместе с его качеством(если бы).

Добавлено через 1 час 32 минуты
Вот ещё по росту цен на бензин.
http://autorambler.ru/journal/events...011/560970070/
Закупать даже будем у Японии и Сингапура для нужд Дальнего Востока.

Минприроды и Минэкономразвития пока не смогли согласовать поправки в техрегламент по Евро-2, а значит, принятие документа, разрешающего производство и продажу экологически «устаревшего» топлива, откладывается (то,что одобрило правительство).
На долго-ли ?
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.

Последний раз редактировалось nigach59rus; 08.09.2011 в 16:39..
nigach59rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.