На стоящей машине показания датчиков совпадали. Смотрели по компу.
Стоит, прогревается, температура доходит до 102, вентиль включается.
В движении (именно в пробках, в режиме старт-стоп) на приборке температура может ползти вверх. Выключаюсь-включаюсь, температура нормальная (например, вентилятор срабатывает "типа" при 115 градусах, перезагружаюсь - температура 102)