Почему все рассматривают с ракурса "пацанская-не пацанская", что за хрень? Чувство собственного ничтожества задолбало, чтоли? Нормальным дядькам глубоко пох, какой у машины имидж! Берут то, что ИМ нравится! И Эдди это не к тебе, и это не предъява а мысли в слух! Жду ответов и побоев!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!