Выводы строиться на положительных результатах каких то набор-тестов не должны. Выводы должны строиться на результатах анализов мочи, проведенных в химико-токсикологических лабораториях.
Все правильно. Этими тест-наборами и определяют. И это и называется " исследование в аккредитованных лабораториях". Я описал только вариант возможной ошибки. А вообще, врачебные выводы НЕ должны строится исключительно на базе лабораторных исследований. Они (исследования) только подтверждают диагноз (или наоборот).
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)