iii, ВТ - блютуз. если в инет ходил чз стандартный браузер, то там есть в функция очистить секретные данные, и в них выбираешь "всё". возможно Е-маил схавал всё место свободное если почтой активно пользуешься и файлы принимаешь. вот их можно почистить. +устанавливаемые приложения, темы, фотки созданные, если не выбираешь куда всё это сохранять, а именно на флеш-носитель, то конечно быстро память кончиться. там ее около 70 всего вроде. 40 система хавает остальное заполняется. лучше все на карте хранить для более живой работы устройства.
если в инет ходил чз стандартный браузер, то там есть в функция очистить секретные данные, и в них выбираешь "всё". возможно Е-маил схавал всё место свободное если почтой активно пользуешься и файлы принимаешь. вот их можно почистить. +устанавливаемые приложения, темы, фотки созданные, если не выбираешь куда всё это сохранять, а именно на флеш-носитель, то конечно быстро память кончиться. там ее около 70 всего вроде. 40 система хавает остальное заполняется. лучше все на карте хранить для более живой работы устройства.
с помощью функции сканирование памяти понял , что основное место занимают "Приложения SIS" и "Другие файлы". Что это?
фотографии всегда хранил на карте памяти,
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от polkilo
функция очистить секретные данные, и в них выбираешь "всё"
очистил стало больше.
Цитата:
Сообщение от polkilo
возможно Е-маил схавал всё место свободное если почтой активно пользуешься и файлы принимаешь. вот их можно почистить
вот это как почистить. сами сообщения в е-майл клиенте я удалил
__________________
Передайте это в WikiLeaks - пусть напечатают
с помощью функции сканирование памяти понял , что основное место занимают "Приложения SIS" и "Другие файлы". Что это?
файлы c расширением SIS, это приложения симбиановские (темы, игры, иные приложения), скорее всего устанавливали чего то и это чего то установилось в память телефона.