Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ

Уральский федеральный округ Представительства Лада Калина Клуба на Урале.

Результаты опроса: Сможете ли вы учавствовать в данном мероприятии?
Да конечно: 1 20.00%
Нет: 4 80.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 06:45   #1
Челябинская ячейка
 
Аватар для Migamer
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Челябинкая обл. г.Троицк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Alfa romeo 155
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 Migamer не успел проявить себя
Отправить сообщение для Migamer с помощью ICQ
Re: Против бензинового беспридела!

Хотябы даже возьмем полицию - все четко хер отмажешься, тонированный - ответишь, также алкоголь, превышения и тд. и тп.
Развитие ЖКХ - все четко - как нужно по правилам, по закону(вращялся в этих кругах)
У нас с этими вещами проще!



В нашу партию говоришь залез - дык эти мероприятия не нашей партией организованы - а противниками нашей партии!
Я поддерживаю это двищения из своих личных интересов! И стараюсь привлечь как можно больше народу для того же(тем более это заботит не только меня!).
По поводу результатов - начались проверки - уже завели пару дел антимонопольных!
Да конечно на организаторов врядли выйдут - но на результат надежда есть!
__________________
Если вы не ездили на Alfa Romeo вы никогда не водили настоящий автомобиль
TOP GEAR
Migamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 08:23   #2
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44721 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Против бензинового беспридела!

Цитата:
Сообщение от Migamer Посмотреть сообщение
Хотябы даже возьмем полицию - все четко хер отмажешься, тонированный - ответишь, также алкоголь, превышения и тд. и тп. Развитие ЖКХ - все четко - как нужно по правилам, по закону(вращялся в этих кругах) У нас с этими вещами проще!
Как минимум опровержение про тонировку, таких отзывов кучу могу тебе найти. Алкоголь и превышения: как раньше можно было откупиться, так и сейчас, ничего нового нет. А вот камеры стреляющие в попу, появились быстрее у вас, а не у нас.
Про ЖКХ вообще бред, люди годами судяться без толку.

Цитата:
Сообщение от Migamer Посмотреть сообщение
По поводу результатов - начались проверки - уже завели пару дел антимонопольных!
Ну я ж выше писал, оштрафуют, снизят цены(не факт) на 30 коп. через месяц поднимут на рубль. Рассмотрим вариант, что докажут что цены незаконно высоки, оштрафуют, цены снизят на 5 руб. Мне кто вернет деньги, которые я все это время переплачивал за бензин? Тем более эти процессы дляться долго. Недавно суд закончился по делу Лукойла 2008 г.

Цитата:
Сообщение от Migamer Посмотреть сообщение
Да конечно на организаторов врядли выйдут
потому что, организаторы в вашей партии числятся(это я тоже выше писал)
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
важно:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.