вы забыли, что я езжу сейчас на машинах обклеенными всякими надписями, буквами У, и прочей фигней?))) на меня агрессия неадекватов просто льется со всех сторон в 10 кратном размере)))))))
КСТАТИ! почему то перед грузовиком никто не пытается влезть) это мне нравится)))))
__________________
Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий