Его видел только на встрече, как то в конце апреля что ли была москве..
Вообще я хочу сказать ЛКС попоаться стали все чаще и чаще... когда вижу лксовца на дороге - сразу чувство такое приятное возникает, прям как будто встречаешь друга которого сто лет не видел.