Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2
Цитата:
Сообщение от Monti
а у тебя смотрю тоже аргументы кончились, постоянно только деньги в чужом кармане считаешь, я советую взять сайт экзист и сверить, думаю ты там не только лобовуху у логана дорогую найдешь, ну и все остальные запчасти тоже... ты удивлен этому?
Monti, я денег в чужом кармане никогда не считал и считать не собираюсь, ты назови номер поста, где я считаю деньги в чужом кармане!
А про то, что Логан дороже и запчасти на него дороже мы и говорим, то есть равные автомобили, а цена самих автомобилей, запчастей и обслуживания разная, а нам тут все пытались доказать, что обслуживание Калины, если не дороже, то на уровне бюджетных иномарок, извините нет! А ты говоришь нет аргументов их у меня полно!