Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.09.2011, 13:02   #11
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: РТ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-38
Сообщений: 789
Вес репутации: 19 716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро
Re: Положительный отзыв о Лада Калине на самом ДРОМе!

Цитата:
Сообщение от DrVad Посмотреть сообщение
И что? Тоже считаете деньги в чужом кармане? Или открытие для вас, что Drom - по сути коммерческое предприятие? Так ведь машинки тоже на что-то покупать надо, и людям з/п платить, сайт поддерживать. Lkforum тоже поди не за спасибо работает.

А поставленные вопросы - так по мне ничего криминального, а ежели кому не нравится - так можно и не читать.


Это свидетельствует о популярности и следовательно - успешности проекта.
Это называется "вброс *авна на вентилятор", популярность и успешность проекта это разные вещи, в СМИ это возможно от части, любое предприятие, которое коммерческое, заинтересовано на получение прибыли (чтобы быстро и ни хрена не делая получить бабло), вопрос какими методами и средствами, для Дрома все средства хороши, понятно что если бы они взяли какой-нибудь новый E-класс от Мерседеса и ушатывали бы как Камри, Солярис и Калину, Дром признали бы мягко говоря не адекватными, как это на Мерсе Е-класса по броду плавать.
Это стеб в чистом виде на фоне попыток запрета косорылых авто, как и сожжение жигуля в центре города, представьте на минуточку если все таки "косорылых" запретят к эксплуатации, а народ-то уже настроен на то, что "жигули" и Калину в топку.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от DrVad Посмотреть сообщение
С интересом читаю отчеты Droma по всем автомобилям, и невольно все-таки сравниваю со своим опытом эксплуатации.
К примеру, я ездил на Акценте там, где ходили "Бигхорны".
Машина была "не своя" и ее было "не жалко", а проехать надо было, и проезжал порой там, где они, эти самые "Бигхорны" встревали. Такое бывало не раз и не два. Скажем так, моя эксплуатация была значительно более суровой.
Но такого головняка как с Калиной с пробегом в 30 тыс. машина не доставляла, хотя поломки были.

Понятно и отношение многих тестеров, я бы тоже, с новья сыпящуюся машину, ничем как ведром бы не называл.

Посмешила реакция официального дилера – Калина «Спорт» участвовала в спортивных соревнованиях)))
Именно, отношение к марке - это не дядя Вася и его бригада, собравшие машину - это вся цепочка от покупки до утилизации.
А причем тут дилер и Автоваз? Дилер не собственность ВАЗа ни разу. Про бигхорн и акцент я упал под стол, если Бигхорн с просветом 210мм и акцент 120мм равны я побежал за акцентом
716 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.