Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: купили бы вы калинку еше раз?
да, но в другой комплектации 579 51.15%
да 232 20.49%
нет 321 28.36%
Голосовавшие: 1132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.09.2011, 20:51   #10
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -2

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
У соседки на 1.4 Калине пробег 45 000 км(сам только что смотрел пробег5 лет машине)ремень оборвало.По вашему чей косяк?
Про возраст машины уже сказали повторяться не буду) Ремни обычно не рвутся, обычно помпу клинит, и ремень перескакивает на несколько зубьев, однако бывает всякое, тем более кто ищет тот всегда найдет!

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
Борисыч еще бы тебе салон в Гранте понравился--это же Логан)))
Верно, зачем испортили отличную калиновскую панель страшной логановской!

Добавлено через 6 минут
Вот ссылка с какого времени Калина стала комплектоваться двигателем 1,4!

С августа 2008 г. часть автомобилей LADA KALINA стала комплектоваться двигателями ВАЗ-11194 объемом 1,4 литра. Автомобили LADA KALINA с 16-клапанным двигателем 1,4 л за это время заслуженно оценены потребителями.

Так что извини, маленькая неувязочка, даже 4 года машине быть не может, только три, не говоря уже о пяти! да и на 45 тыках машина должна была пройти ТО-4 и ремень должны были проверить!
БорисbIч вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.