Я очень давно хотел купить калину ну вот Купил и что Четыре!!! Четыре!!! дня 376км пробега. Опишу все что меня взбесило Е-газ газует сам по себе,рэйлинги отвалились от крыши х-скотч,правое колесо одно идет на юз чуть не уебал автобус,дверь пассажира не закрывается с брелка пипка не уходит вниз до конца.Я очень люблю наши машины но четыре дня я в шоке.
Точно такой же пробег, езжу с 16-го сентября, так у меня наоборот, только положительные впечатления, единственно, при покупке сразу смазал водоотталкивающей смазкой все петли дверей. Динамика и устойчивость на неплохом уровне. Е-газ вообще работает замечательно. Правда может это комплектация люкс. С Приоро-двигателем машина просто ракета.