братцы, кто знает где трубки тормозные можно развальцевать?
Я с трубками слава богу дела не имел, на семерке покупал целиком новые,стоили очень дешево кстате.Если необходимо того рода сечение получить как на картинке(ссылка http://www.chipmaker.ru/index.php?ap...tach_id=222796) то могу выложить технологию.