За 410 тыс. можно купить Логан в базовой версии с гидроусилителем. (Если мне память не изменяет)
http://new.24auto.ru/renault/0/770/
Правда, я так понимаю, что кондеры и проч.- это доп. пакеты и они оплачиваются отдельно. Это из серии: «Всё по 99р." А вот это? Это 150, но всё по 99. А вот это? Это 120, но всё по 99.
Если новую машину- то думаю, можно посмотреть цены либо в Москве, либо в Тольятти и съездить туда. Потому как мне кажется, что последнее время региональные дилеры (чуть ли не с припиской драг -) сильно завышают цены.
И еще: Калины в первый год теряют до 12% стоимости. Правда, я еще не встречал в продаже "люксы". Их обычно покупают для себя и надолго, по старой русской традиции =)