Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.09.2011, 04:59   #9
Совсем как дома
 
Аватар для Михаил Петрович
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 15
Пол: Мужской
Сообщений: 917
Вес репутации: 17 Михаил Петрович не успел проявить себя
Отправить сообщение для Михаил Петрович с помощью ICQ
Re: Красноярская болталка

Цитата:
Сообщение от Борис Асташев Посмотреть сообщение
За 410 тыс. можно купить Логан в базовой версии с гидроусилителем. (Если мне память не изменяет)
http://new.24auto.ru/renault/0/770/
Правда, я так понимаю, что кондеры и проч.- это доп. пакеты и они оплачиваются отдельно. Это из серии: «Всё по 99р." А вот это? Это 150, но всё по 99. А вот это? Это 120, но всё по 99.
Если новую машину- то думаю, можно посмотреть цены либо в Москве, либо в Тольятти и съездить туда. Потому как мне кажется, что последнее время региональные дилеры (чуть ли не с припиской драг -) сильно завышают цены.
И еще: Калины в первый год теряют до 12% стоимости. Правда, я еще не встречал в продаже "люксы". Их обычно покупают для себя и надолго, по старой русской традиции =)
__________________
Михаил Петрович вне форума   Вверх
 

Метки
политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.