А я абсолютно не согласен насчет Хакки7(шип.), чем же Накка5 лучше семерки? Отездил на Накка7 сезон, видел и Накка5 сотрудники брали. Не намного и разница в цене, а комфорту на семерке больше...
Добавлено через 2 минуты
И вообще, я так думаю каждый выбирает резину индивидуально, под свой стиль езды и свои природные условия. И я полагаю осторожнее надо с высказываниями.