У меня свой есть, причем второй уже, мне чужих примеров не надо.
а вот тут, кстати, железная логика.. мне тогда тоже наплевать на прочие мнения, т.к. у меня калина не ломается (пока), поэтому калина - эталон качества..
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..