Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: купили бы вы калинку еше раз?
да, но в другой комплектации 579 51.15%
да 232 20.49%
нет 321 28.36%
Голосовавшие: 1132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.10.2011, 14:55   #11
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 21 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -2

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
В такси при 2х сменой работе 400 км в сутки,каждый день
ты не путай москву, во-первых, и таксистов стационарных с "бордюрщиками", т.е. теми, кто не стоят, а постоянно ездят в поисках поднятых рук..
Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
ты раз в жизни намотал 600 км
откуда такая инфа? следил за мной? а зачем тогда утверждать о том, чего достоверно не знаешь? укатывал по 500-600км частенько после учёбы с 6 вечера до 8 утра следующего дня.. чтобы деньги в кармане были..
Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
повторю,машину,даже годовалую,после работы в такси очень легко отличить,к тому же,как правило,за 100 тыщ в такси обязательны кузовные повреждения...
это ты можешь, а я - не могу, ибо я - лох, меня можно развести.. а как ты отличишь кузовные повреждения без УЗ измерителя толщины? и откуда повреждения, если я езжу аккуратно?
откуда вообще такие утверждения?
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.