kit0, ну в принципе я в будни по городу (у нас 2-3 передача) аккум разряжается больше, а на выходные мы катаемся в ближащий город за 100 км, я там разгоняюсь по трасе до 140-150, гена отдает должок весь аккуму. Может в этом причина долголетия аккума.