Ага, а городить там кольцо у них ума хватило. Маленький перекресток и в него еще вперли колечко с маленьким диаметром и соотвественно большим закруглением и не равными ширинами проезжих частей до и после перекрестка, так еще и спуск от СИЗО. Чую на клумбе этого кольца зимой еще не одна машина полежит. А светофор поставить там не судьба?
Это так впечатление от увиденного во вторник, т.к до этого был в отпуске и там не ездил месяц.