kovalgi, ну, всё то, о чём я и говорил! единственный подвох - эт с правильностью определения интенсивности движения и свободных правых полос.
т.е. если по правым полосам едут две и более машин, то можно смело занимать левую, т.к. правые заняты
__________________ Говори, что думаешь и думай, что говоришь! аська: З89010588