Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: оцените уровень надёжности калины в целом по 10 бальной шкале
1 15 2.81%
2 8 1.50%
3 26 4.87%
4 12 2.25%
5 45 8.43%
6 38 7.12%
7 119 22.28%
8 165 30.90%
9 71 13.30%
10 35 6.55%
Голосовавшие: 534. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.10.2011, 09:21   #11
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,367
Изображений: 67
Вес репутации: 29963 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тема опросник, надёжность калин

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Старую смысла нет обсуждать,все давно известно,Калину обсуждают как новую модель Ваза,
Теперь Ваша мысль насчёт Калины понятна. А Приору тогда почему обсуждают?

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
хотя такие машины те же японцы делают уже 20 лет,лично для меня в Калине ничего нового нет,я на подобных машинах ПР 15 лет назад ездил
Если несложно, перечислите хотя-бы 3 такие машины 20 летней давности того же класса. Но при этом с такой же эргономикой, безопасностью, дорожным просветом, ценами на новую машину до 300т.р., официальными продажами и доступностью запчастей в РФ, левым рулём. Тойоту Ярис можете не перечислять - это единственная модель, которая приходит в голову, но ей не 20 лет. и про цену не забывайте.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
какая 15 друг взял 20 летний галант так у него опций куда больше
И что? У американцев с 50-х годов кондиционеры на машинах были, а какие опции были на японских машинах того времени?
Durable Carburetor вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.