Старую смысла нет обсуждать,все давно известно,Калину обсуждают как новую модель Ваза,
Теперь Ваша мысль насчёт Калины понятна. А Приору тогда почему обсуждают?
Цитата:
Сообщение от NAZAR01
хотя такие машины те же японцы делают уже 20 лет,лично для меня в Калине ничего нового нет,я на подобных машинах ПР 15 лет назад ездил
Если несложно, перечислите хотя-бы 3 такие машины 20 летней давности того же класса. Но при этом с такой же эргономикой, безопасностью, дорожным просветом, ценами на новую машину до 300т.р., официальными продажами и доступностью запчастей в РФ, левым рулём. Тойоту Ярис можете не перечислять - это единственная модель, которая приходит в голову, но ей не 20 лет. и про цену не забывайте.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alf2004
какая 15 друг взял 20 летний галант так у него опций куда больше
И что? У американцев с 50-х годов кондиционеры на машинах были, а какие опции были на японских машинах того времени?