Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.10.2011, 11:10   #11
Поволжская группировка
 
Аватар для Амстердам
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 766
Вес репутации: 19 Амстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скоро
Re: Вопросы по датчику скорости

Я не понимаю, как и чем вам удалось открутить этот датчик, ничего не снимая. Я, даже сняв аккумулятор, с трудом до него дотягиваюсь рукой. Пробовал подобраться рожковым ключом, ему там негде крутиться, да и одеть нормально не смог. Трубочку смог одеть, но не получилось провернуть без воротка. Вороток не лезет. Как?

У меня разъём окислился, спидометр начал танцевать. То на 200 ложится, то на 0. Причём когда на 0, машина начинает сбавлять ход при нажатом газе.

Расположение датчика выкладываю на фото.
Изображения
Тип файла: jpg ДС.jpg (81.9 Кб, 113 просмотров)
Амстердам вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.