seppo, такаяже фигня, у меня пробег 49тыр, походу рулевая люфтит, возможно в ходовке люфты.
tamman, на сколько врет твой спидометр? а на 8кл также?
друг мериет расход по сезону: летом и зимой, просто считает сколько сжег бенза за лето, и сколько проехал км. самый точный расчет будет.
ну хотябы 2 бака сжечь.
кста, сделал брызговик над ремнем гены, будем смотреть эффект.
лампочки заднего фонаря долго менять, неужели немогли вырезать место для замены ламп без снятия фонаря в целом?! еще ведь одну гайку спрятали в глубь!
__________________
не так страшен камаз, как его ока!