Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.10.2011, 15:18   #11
Интересующийся
 
Аватар для ufawise
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Вес репутации: 15 ufawise не успел проявить себя
Re: Флудилка

seppo, такаяже фигня, у меня пробег 49тыр, походу рулевая люфтит, возможно в ходовке люфты.

tamman, на сколько врет твой спидометр? а на 8кл также?

друг мериет расход по сезону: летом и зимой, просто считает сколько сжег бенза за лето, и сколько проехал км. самый точный расчет будет.
ну хотябы 2 бака сжечь.

кста, сделал брызговик над ремнем гены, будем смотреть эффект.
лампочки заднего фонаря долго менять, неужели немогли вырезать место для замены ламп без снятия фонаря в целом?! еще ведь одну гайку спрятали в глубь!
__________________
не так страшен камаз, как его ока!
ufawise вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.