Главное, чтобы свой собственный автомобиль (не важно новый или б/у) устраивал. Вот лично мне вариант б/у не подходит, на моей Калине нет датчиков света, дождя и т.д., но меня она устраивает, это мой критерий качества.
Полностью согласен, меня вариант с б/у ино тоже не устраивает, а вот новая Калина даже очень!