Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)
Цитата:
Сообщение от Кщьфт
Стал плохо выниматься ключ после открытия/закрытия (5 дверь - багажник).
т.е. заходит хорошо, крутится хорошо, а выходит плохо. масло внутрь добавлял - не сильно помогло.
Dove советует поставить эл. привод и кнопкой с ключа отпирать.
Какие-то идеи еще есть?
снять замок вытащить лечинку промыть смазать графитовой смазкой