LEXA.Z, у меня подобная ситуация, машину завожу, начинает греться, все вроде норм, но при движении выше 80 не поднимается, а если еще печку включить то падает до 75, такое ощущение, что термостат не закрывается, летом вроде номально было, а впереди зима, термовставку надо менять, или что, подскажите...