к декабрю думаю что задок гранты-хетчбека доделают, пока видел только калину хетч с мордой гранты и с черными бамперами, не разглядел может задний другой формы, а так корма пока калины.
Кста, вчера Груненков по местному ящику проговорился, что откроют Гранта-хэтч в декабре скорее всего на обозрение
Уточни в этом декабре или на следующий год.На него тоже глаз положил .
__________________ Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
к декабрю думаю что задок гранты-хетчбека доделают, пока видел только калину хетч с мордой гранты и с черными бамперами, не разглядел может задний другой формы, а так корма пока калины.
Однако уже сейчас известно, что обновленная Lada Kalina получит капот и крылья от «Гранты», а «развести» их внешность планируется за счет дизайна бампера и передней оптики.
надо будет привыкнуть всем кто будет управлять Грантой к тому что нет указателя температуры ОЖ. ни в каких комплектациях его не будет.лишь лампа сигнализируюящая о критической высокой температуре ОЖ.
в норме и люксе есть такая функция как сигнализатор необходимости переключения передач на повышеную или пониженую.две стрелочки начинают моргать когда надо и заставлять вас переключиться.проверял- работает.
и возможность включения звукового еще сигнала при этом.
насчет непрокраса деталей кузова в багажнике под ковром где ниша запаски. у всех калин сейчас точ такой непрокрас..просто идет грунт и немного напыления краски...у гранты тоже так.
брызговиков передних в норме нет...лишь дырки в локерах.
коробка кстате своя видимо..на ней маркировка краской- 2190.
шланги/патрубки импортные ОЖ.
фары пластик Киржач.светят хорошо.
печка супер..для холодной Росси само то. я думаю больше 2-скорости никто и пользоваться не будя...т.к сдувает нафик.дефлекторы оч.удобные.
пока нашел проблемное место одно-это полка багажника. погремушка конкретная..во первых там снутри механизм открывания как на классике ввиде двух прутков и это все гремит прилично..да и сама черная тканевая обивка поверх полки в салоне издает звуки неплохо..
моторедукторы стеклоочистителей одинаковы с калиной.
термостаты разные и нет у гранты отводящего шланга никакого..но говорю воздух в системе не гуляет и не булькает как на всех калинах.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63, снова спасибо - подогрел интерес еще больше)
отнесу ссылку на твой мессадж в грантаклуб
Добавлено через 27 секунд Techs, они одинаковые, больше до старта проекта изменений не будет - тупо не успеют.
если вопрос в морали - в каких машинках топчется Фанат то присоединюсь наверное)
кстати - какой пробег максимум должен быть у Гранте в салоне??
__________________
Тише едешь - меньше должен.
Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm