Цитата:
Сообщение от AME
50000 км (это разве мало?)
|
это не о чем.
среднистатистический пробег, 20-25 тысяч в год, у водителей которые ездиют.
Я за этот год на своей "не калине" проехал 30 тысяч, до конца гарантии мне осталось по вазовским меркам , 6 месяцев,
по гарантии шевролета 70 тысяч или ещё 2 года (тут уж реально не знаю , что раньше наступит).
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AME
- это уже мне (по закону) решать, что с них брать: машину новую или деньги, за эту уплаченные.
|
Я тоже люблю с официалами при случаи пообсуждать особенности законадательства РФ и его трактовку,
только вот не могу вспомнить по какому пункту какого закона,
откатав на машине 16 тысяч км я бы смог при наступлении гарантийного случая потребовать назад деньги или новую машину.
не подскажете конкретно где это вычитать?
мне кажеться такого события законы не предусматривали.