Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Кострома

Кострома Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Костроме и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.10.2011, 21:42   #10
Костромская ячейка
 
Аватар для Hedgehog333
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 111840
Сообщений: 169
Вес репутации: 17 Hedgehog333 не успел проявить себя
Re: Поломки

Около 2000 км назад поменяли мне маслосъёмные колпачки по гарантии :-D
Вот сегодня на повороте моргнула лампочка давления масла.
Полез посмотреть щуп, а масла опять нет ваще... щуп сухой всмысле.
Завтра в 7-45 я в ладасервисе, буду ИМЕТЬ ладусервис по полной! Злющай я как чёрт! Говорил им сразу поршневую смотреть! МЛЯЯ!!!
Не дай бог спорить начнут, или в своём стиле вещать: "покатайтесь ещё 1000 км, понаблюдаем." Порву нахрен!

P.S. простите за негатив
Hedgehog333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.