Около 2000 км назад поменяли мне маслосъёмные колпачки по гарантии :-D
Вот сегодня на повороте моргнула лампочка давления масла.
Полез посмотреть щуп, а масла опять нет ваще... щуп сухой всмысле.
Завтра в 7-45 я в ладасервисе, буду ИМЕТЬ ладусервис по полной! Злющай я как чёрт! Говорил им сразу поршневую смотреть! МЛЯЯ!!!
Не дай бог спорить начнут, или в своём стиле вещать: "покатайтесь ещё 1000 км, понаблюдаем." Порву нахрен!