kit0, я только недавно проделал все это со своим генератором. Уложился в 1000 руб. Коллектор купил на авторынке, возят такую запчасть. Одинаковые с 10-кой (по крайней мере так сказал продавец). Снимается легко, сначала защитная крышечка, затем аккуратно вытащить концы обмотки из зажимов и потом сам коллектор стаскивается с хвостовика якоря. На новом коллекторе концы обмотки я припаял к проводникам, так надежнее. Для выбивания подшипника подобрал две оправки, на одну опирал крышку, другой выбивал. Новый можно и не завальцовывать, сидит плотно, все равно собирается в пакет. Так что все по-честному.