Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.10.2011, 20:35   #10
Тюменская ячейка
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Тобольск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11196-33-036
Сообщений: 61
Вес репутации: 15 LEXX1982 не успел проявить себя
Re: Демонтаж торпеды

Сегодня заметил, что панель, закрывающая подушку безопасности пассажира, отошла от основной панели со стороны лобового стекла на 6 мм. И что же мне с этим делать??? Будто защелки вышли из своих мест. Поставить на место не удается. Грубую мужскую силу не применяю...
__________________
Некоторым нужен электроусилитель ума, что бы без особого труда думать тяжелые мысли...
LEXX1982 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.