Здравствуйте. друзья. Зашёл на ваш форум и увидал, что Леонид здесь присутствует, и у меня вопрос к нему, а также ко всем, кто может прояснить. Хочу поставить Демфи Премиум На ВАЗ-1119 по кругу. Пружины хочу -20 или -30, к примеру 11198. От Демфи я получил такой ответ: "Под пружины -20 необходимо брать стойки и амортизаторы с занижением -20". Какие стойки и амортизаторы мне взять, чтобы общее занижение кузова было не больше -30? Заранее извиняюсь, если вопрос повторяется. Тут 70 страниц, все читать нет никакой возможности.