сегодня погода лучше))) даже едится без проблем))))
Какую зимнюю резину можете посоветовать? желательно, чтоб не дорого))))
Поддержи родного производителя - Амтел НордМастер ))
Объясню почему он рульный для калинки - у него продольные полосы хорошие и посему он дорогу лучше держит чем например Кордиант Сноу-Макс. А попу Калины носит вправо-влево очень даже нехило, и это ей на пользу.
Размер - 13, 175/70 (и дешевле, и по зиме мягче, и подвеску сбережешь, и экономичнее так-то).
BookWorm, Shambler, Еdvig,а почему 13 ? там же изначально 14-я....я наоборот к большему склонялась.....
про стиль езды - это да)))) ничем не исправить. меня на заводской вчера хорошо помотало, но я даже в горочку на ней влезла, хоть и с небольшими виляниями))))
а почему 13 ? там же изначально 14-я....я наоборот к большему склонялась.....
я же написал почему - прочитай внимательно
Но если диски на 14 - бери на 14, только повыше (для наших дорог лучше), всякие низкопротекторные нафиг. Хотя конечно не так красиво.
Еdvig,понятно))
В общем, седня скаталась, купила резину Амтел НордМастер 175\65 14, натянули на заводское литье. действительно шумно стало, но не так, чтоб очень сильно))))) покатаюсь, оценю))
Всем спасибо за советы