Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Таганрог

Таганрог Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Таганроге.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 23:22   #541
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Таганрог-Начало 2

не знаю, что за проблемы у вас...у меня на одном дыхании 5 литров вливаются, я даже не думал, что с бачком бывают непонятки
Кстати, кому интересно на Кобарте щас акция выдают карточки дисконтные. Заправляешь 30 л получаешь карту со скидкой 3% ну и накопительная система... я так понимаю на газпроме тоже самое было.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 27.10.2011, 22:07   #542
Ростовская ячейка
 
Аватар для sr_Ivan
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Ростовская обл. г.Таганрог
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Вес репутации: 15 sr_Ivan не успел проявить себя
Отправить сообщение для sr_Ivan с помощью Skype™
Re: Таганрог-Начало 2

кстати, а как стойки от фирмы Demfi кто юзал?)

Добавлено через 4 минуты
на калины только знаю стойки/амортизаторы демфи, асоми, сс20. и все наше, наверно не лучше сааз!)))
__________________
sr_Ivan вне форума   Вверх
Старый 27.10.2011, 23:17   #543
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,717
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Таганрог-Начало 2

вопрос: какие коврики в салон используете и где покупали.
а то уже протер дырку под педалью газа.
__________________
Blizzard вне форума   Вверх
Старый 27.10.2011, 23:39   #544
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от sr_Ivan Посмотреть сообщение
кстати, а как стойки от фирмы Demfi кто юзал?)

Добавлено через 4 минуты
на калины только знаю стойки/амортизаторы демфи, асоми, сс20. и все наше, наверно не лучше сааз!)))
Сааз нормальные, кстати, только качество не стабильное у них. Про демфи не знаю, асоми, СС20 - вроде хорошие по отзывам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
вопрос: какие коврики в салон используете и где покупали.
а то уже протер дырку под педалью газа.
У меня написано на них KALINA LUX вроде, на ковриках.
Нифига себе...дырка под педалью газа...что постоянно педаль в пол? ))))
У меня под сцеплением протерлось сильно уже.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 28.10.2011, 07:27   #545
Ростовская ячейка
 
Аватар для sr_Ivan
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Ростовская обл. г.Таганрог
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Вес репутации: 15 sr_Ivan не успел проявить себя
Отправить сообщение для sr_Ivan с помощью Skype™
Re: Таганрог-Начало 2

Коврики покупал на Маршала Жукова на кольце де Топлинг, там магазин по автозапчастям лады, за 500рублей резиновые коврики с бортами! уже второй год и как новые)
__________________
sr_Ivan вне форума   Вверх
Старый 28.10.2011, 11:05   #546
Таганрогская ячейка
 
Аватар для crazydrive
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: родина Чехова
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 30-014
Сообщений: 676
Вес репутации: 16 crazydrive не успел проявить себя
Re: Таганрог-Начало 2

Blizzard,я покупал KALINA LUX, с бортами, но пришлось краешек, под педалью газа, отрезать ,а то резина плотная, газ в пол не получалось давить.
crazydrive вне форума   Вверх
Старый 28.10.2011, 11:19   #547
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 101
Вес репутации: 19 TonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для TonyLion с помощью ICQ Отправить сообщение для TonyLion с помощью Skype™
Re: Таганрог-Начало 2

У меня вот такие - www.eva-drive.ru Как влитые сидят. Держатся на липучках.
__________________
Стрекозюлина о567не|161
TonyLion вне форума   Вверх
Старый 28.10.2011, 12:00   #548
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Скорпи
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 89 Скорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
вопрос: какие коврики в салон используете и где покупали.
Коврики на авторынке покупал, комбинированные. Верх из ковролина у них на кнопках и снимается, что я и делаю, когда наступает сезон грязи. Брал за 900 руб. весной. Пока дырок нет .
Скорпи вне форума   Вверх
Старый 28.10.2011, 14:00   #549
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,717
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от TonyLion Посмотреть сообщение
У меня вот такие - www.eva-drive.ru Как влитые сидят. Держатся на липучках.
Через matras'a? боюсь с них все в салон будет зимой течь.
вообщем выбор у нас невелик :(.
Lux это тот же Rezkon как у меня. Придется наверное на шиномонтажке "подваривать".
__________________
Blizzard вне форума   Вверх
Старый 28.10.2011, 16:14   #550
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 101
Вес репутации: 19 TonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для TonyLion с помощью ICQ Отправить сообщение для TonyLion с помощью Skype™
Re: Таганрог-Начало 2

Да, коврики Матрас привозил. В салон вряд ли потечет, ибо ячейки глубокие. А про коврики с ковролином, этот ковер - как раз зимний вариант. Он как раз впитывает в себя лишнюю влагу и избавляет от луж.
__________________
Стрекозюлина о567не|161
TonyLion вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.