Напонмю о себе, подробности в дневники. Профи, предсказатели и телепаты велкам

Кратко по гарантии работы:
снимали ГБЦ: поменяли 2 прогоревших клапана
меняли ГБЦ: еще и колпачки какие то в акте написаны, ИПГ говорил что не было у меня пружинок клапанов.
Итог - один фиг валит сизый дым и жор масла. Осталось тока ШПГ проверять :(
P.S. масло шелл хеликс HX7 10w-40 залитый у офиц дилера. После ТО уже 4 литра влил, каждый раз покупая по 1 литру. Меня уже продавцы узнают :(
P.S.2 масло валит дымом редко, но сильно так аж сзади целое облако летает, затем опять нормально еду.