Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.10.2011, 15:03   #11
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1970 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей?

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
почему же, как раз может при установке бракованный ремень сразу в ведро, провисший козырек туда же, отклеился молдинг из-за нарушения технологии наклейки, выведи технологию (переклееные же на ПССС не куда не отклеиваются), представь если вот это все убрать, да тут пол форума вымрет.
я то только за, только один вопрос возвращающий к реальности, кто будет делать сортировку брака? сборщик на конвеере? доп.бригада контролеров? всё это мало того что не даст 100% гарантии, так еще и дорожит производство серьезно.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
конвейер у всех одинаково работает, только на одном запчасти с браком, на другом без. Выводы напрашиваются сами. Надо лечить причину, а не следствие у дилера. Негатива будет меньше, и желание купить еще ладу будет больше.
какие предложения будут? верхушка автоваза и поставщиков таких запчестей сама себя не выпилит, тут только железная воля некоторых людей нужна - а ее скорее всего нету
icemanss вне форума   Вверх
 

Метки
kalina, kalina 2, lada kalina, калина 2, рестайлинг, хэтчбек, цена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.