При покупке машины в допах шли коврики. Коврик со стороны водителя просто достал - уезжает вперед, забирается под педали. Установка его на место, путем вытаскивания из под педалей, спасает на 5 минут езды, после чего он снова уезжает вперед. Может у кого есть опыт фиксации этого ползующего существа на месте?