Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и АвтозвукТюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.
Краткая информация: Хегай Ярослава, 7 лет. Диагноз - нейробластома. Требуется срочное лечение в Израиле!
Более подробная информация в группе Вконтакте.
Наша компания решила помочь в сборе средств.
Мы объявляем специальные цены на наиболее востребованную продукцию и обязуемся 50% от выручки перевести на счет лечения ребенка.
В конце каждой неделе будет предоставлен отчет о собранных денежных средствах и, при желании покупателя, опубликованы имена.
Рейлинги LADA KALINA на любой кузов:
Специальная цена 2400 рублей
Спойлер "ПетройлТюнинг"
Специальная цена 2000 рублей
Остальное с картинками не выкладываю. Кто-что не поймет - спрашивайте.
Автобагажник на рейлинги "Аэро 1.26" - 3000 рублей.
Молдинг "Стрела" Универсальный - 1100 рублей.
Спойлер "Спорт 117" - 2000 рублей.
Накладки на задние фонари 117 - 300 рублей.
Автобагажник на рейлинги универсальный - 1120 рублей.
Вы можете и без нашего участия помочь ребенку. Гарантами порядочности являются наша компания и Диман33 (лидер тольяттинской ячейки). Продублирую группу Вконтакте, там есть все необходимые реквизиты.
Тем не менее, ребенок нуждается в лечении и если наше предложение может этому способствовать, оно будет действовать до выздоровления ребенка.
__________________
Последний раз редактировалось Артем ПетройлТюнинг; 19.02.2013 в 10:43..
DikAll, да это прикол такой. То, что они вместе замечательно ставятся, это да. Просто половина людей считает, что вместе они не смотрятся - в этом смысле не совместимы
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Спойлер у него тоже есть ("ушастый"), и с ним проблем нет
Проблема - с рейлингами, которые были приобретены вместе со спойлером.
Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен
говорил же кто-то, что они не совместимы
кому как, мне и моему Штурману нравится, а это самое главное
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DikAll
пришлите фото, подумаем чем можем помочь. И кстати, авто у вас какого года?
2011г. я у вас их прям в Тольятти забирал. Фото немного позже пришлю, но на расстоянии сложно что-то сделать. Я думаю просто там надо будет в креплении пластика к рейлингу, чуть дальше просверлить отверстие, чтобы его сдвинуть и все. Ну и посадить на нормальный скотч, а то этот за зиму в негодность прийдет
Пока в полной мере его протестировать не удалось, да и больно сравнивать не с чем, т.к. без спойлера в грязь только один раз ездил по трассе.
Без спойлера моментально стекло начинает загрязнятся, как только начинается мокрый асфальт(это на трассе)
По городу со спойлером стекло почти не загрязняется, а у нас сейчас грязь шо капец.
Надо ехать на трассу и там смотреть, но я думаю эффект будет один-загрязнятся будет, другое дело, что слабее, чем без него. В общем отпишусь.
Но по большей части спойлер, как и рейлинги брались не для перевозки грузов и защиты от грязи, а как элемент тюнинга